Охрана труда

Компания «ПРОФИТЕХ» осуществляет подготовку руководителей и работников предприятий Украины по вопросам охраны труда и техники безопасности. Мы гарантируем качественный уровень подготовки, комфортные условия обучения и успешную аттестацию Ваших сотрудников.

profobuchenieПочему это важно? Право человека на безопасность труда закреплено статьей 43 Конституции Украины и Закона Украины «Об охране труда». Руководители предприятий должны обеспечить достойные и здоровые условия для работников, обучить их правилам охраны труда и установить строгий контроль за соблюдением.

Кому это нужно? На предприятиях, где работает 50 и более человек, работодатель обязан создать специальный отдел — службу охраны труда. Если в штате менее 50 человек, охрану труда обеспечивает работник с соответствующей подготовкой, если меньше 20 — можно пригласить стороннего специалиста на договорных началах.

Как происходит обучение? Курсы по охране труда можно пройти в очной форме или дистанционно.

Очное обучение — «интенсив» — проходит в помещениях компании «ПРОФИТЕХ» или на Вашем предприятии (с выездом нашего преподавателя). Слушатели получают актуальные знания, а также учебно-методические и нормативно-технические материалы.

Дистанционное обучение является удобной формой для многих слушателей, поскольку позволяет получить знания без отрыва от производства. Студенты дистанционных курсов также получают все необходимые материалы и сдают экзамены, по результатам которых получают удостоверение и выписку из протоколов.

Все слушатели получают актуальные знания, учебно-методические материалы, постоянный доступ к нормативной базе, а также полную техническую поддержку.

В период обучения всем слушателям наших дистанционных курсов предоставляется круглосуточный доступ к лучшему в Украине сервису нормативной и законодательной документации – «БУДСТАНДАРТ Online», где они имеют возможность заказать необходимый документ или получить ответы по вопросам нормативного регулирования.

По результатам проверки знаний слушатели получают удостоверения и выписку из протоколов согласно действующему законодательству.